Незаконные поборы в администрации сельского поселения - какие последствия ждут главу администрации?
Мы,жители села, по необходимости берем справки и делаем ксерокопию в администрации сельского поселения, с нас за это берут деньги, но при этом, не выдают ни квитанцию, ни чек. Это выходит поборы с жителей села? Какое наказание понесет глава администрации за незаконное право брать с жителей деньги?
Лучший ответ
Если они берут деньги, значит должны выдать какой-либо документ? На вопрос: Куда идут эти деньги?, они не могут дать ответ.
Здравствуйте!
Если считаете это незаконным, задайте данный вопрос в местной прокуратуре.