Могу ли я взыскать с него за 2008,2009,2010 годы алименты?

С бывшим мужем в разводе 6 лет. У нас с ним было составлено соглашение на выплату алиментов в 2008 году, он его не исполнял при подаче на алименты соглашение было расторгнуто и сейчас он выплачивает с 2011 года их на всех пятерых детей 50 процентов от дохода. Могу ли я взыскать с него за 2008,2009,2010 годы алименты?
Лучший ответ

Здравствуйте!

По соглашению у него была обязанность платить алименты.

Обязанность не выполнена, после расторжения договора долги по соглашению никуда не делись.