Новокузнецк, 06.05.2021, 23:43

Как снять ограничения с гос. регистрации при ликвидации организации после погашения ипотечного займа?

Вопрос №18446977 из г. Новокузнецк
опубликован 06.05.2021, 23:43
В 2012 году оформляла в КПК ипотечный займ, через три месяца погасилось всë мат, капиталом. Свидетельства о гос. Регистрации не меняла. Сейчас в них стоит ограничения в силу ипотеки. Как снять ограничения если организация ликвидирована.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обременение придется снимать в судебном порядке.

06.05.2021, 23:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Что для этого необходимо сделать. Какие документы.

06.05.2021, 23:48

Необходимо собрать все документы, которые у вас сохранились, по возможности восстановить, после чего подавать в суд исковое заявление о снятии обременения.

06.05.2021, 23:55