Как снять ограничения с гос. регистрации при ликвидации организации после погашения ипотечного займа?
В 2012 году оформляла в КПК ипотечный займ, через три месяца погасилось всë мат, капиталом. Свидетельства о гос. Регистрации не меняла. Сейчас в них стоит ограничения в силу ипотеки. Как снять ограничения если организация ликвидирована.
Лучший ответ
Обременение придется снимать в судебном порядке.
Хороший ответ. Спасибо!
Что для этого необходимо сделать. Какие документы.
Необходимо собрать все документы, которые у вас сохранились, по возможности восстановить, после чего подавать в суд исковое заявление о снятии обременения.