На парковочное место поставили строительную бытовку без названия организации. Куда обращаться, чтобы её убрали.
Лучший ответ
В домоуправление за разъяснениями.
Большое спасибо!
Абстрактный вопрос. К той организации, которая владеет парковкой и допустила такую установку, в общем случае.
Ответ неполный.
Добрый вечер. Парковочное место находиться на частной парковке или просто во дворе?
Во дворе многоквартирного дома.
Направьте претензию в Вашу управляющую организацию.