Как расценить разрешение на доступ в квартиру при 1/2 доле в праве после отказа во вселении - судебное решение вызывает вопросы
Суд отказал мне во вселении, но доступ в квартиру разрешил при 1/2 доле в праве, как это расценить? Мотивировка суда была примерно следующая: по скольку совместное проживание невозможно, а проживающий в ней сособственник второй 1/2 доли в праве там проживал и ранее, также он и против моего вселения, т.к. нет возможности разделить равноценно жилую площадь, дабы не нарушать его законные интересы, во вселении отказать! Затем второй суд решает: обязать взыскать ключи от входной двери, обязать не чинить препятствий в доступе в жильё собственнику, т.е. мне!
В связи с этим возникает вопрос, вселяться мне нельзя, а входить значит можно, но как долго находиться в квартире, пока не попросит уйти или как - какой лимит по времени, не понятно?
Пишите на разъяснение решения ходатайство, в нём эти вопросы и задавайте.