Как получить доступ к квартире, принадлежащей вам в праве на половину, если дочь усопшего владельца установила свои замки?
Здравствуйте,
Нужно смотреть решение суда, почему суд Вам отказал? И если есть такое решение, вселиться в квартиру Вы не можете.
Альберт, весьма странное решение о запрете Вас, как собственника 1/2 доли в квартиру...
Тем неимение, поскольку имеется такое решение, Вы не можете вселиться в спорную квартиру. Рекомендую обратиться в районный суд по месту нахождения квартиры с иском о вселении в квартиру. Одновременно с иском рекомендую подать ходатайство о принятии обеспечительных мер в виде Вашего вселения в спорную квартиру до окончания рассмотрения дела вступления судебного решения в законную силу.
Здравствуйте Альберт.
Вы можете выслать решение суда? Тут надо посмотреть решение, а так вы можете подать новый иск к наследнице. Возможно изначально был не правильный иск, по этому Вам отказали.
Суд отказал во вселении, но каждый платит за ЖКУ за себя. Странное решение суда.