Муж не дает денег, решила подать наалименты, т.к. ребенку 1 год и работать я не могу.

Вопрос №1844715 из г. Видное
опубликован 27.07.2012, 21:58
Муж не дает денег, решила подать наалименты, т.к. ребенку 1 год и работать я не могу. Муж отдать св-во о браке отказывается. Прописаны у него в Московской области, живем в пензе сейчас. Какие документы нужны чтобы подать на алименты? Если у меня не поный комплект-как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Наталья, достаточно свидетельства о рождении ребёнка. В принципе Вы и свидетельство о браке можете повторное сами получить, это не проблема.

27.07.2012, 22:01
Оценка автора вопроса:
спасибо большое за оперативный ответ!

Если можно ещё хочу уточнить..в интернете я прочитала что требуется какое-то подтверждение ,типа из жилконторы,что я проживаю с ребенком.получается мне надо сделать временную регистрацию в пензе?чтобы получить данную справку?получить дубликат св-ва о браке я конечно могу,но расписывалсь мы в видном.много времени уйдет на запрос по почте

27.07.2012, 22:11

В принципе идёт речь о выписке из домовой книги.

28.07.2012, 14:23