Можно ли присутствовать на консилиуме в Минздраве по поводу качества медицинской помощи?
Я за требовала в Министерстве Здравоохранения, собрать консилиум об качестве оказания сделанной медицинской помощи. Скажите пожалуйста, Я имею право там присутствовать либо мне имеют право отказать?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Это зависит от того, по какому поводу консилиум, кому была оказана услуга и что Вы подразумеваете под консилиумом. Экспертизу?
Вы можете присутствовать если это касается вас или ваших близких родственников.