Судебный пристав-исполнитель ограничивал выезд из РФ при списании долга со счетов на протяжении 2 месяцев - имел ли он на это право?
Имеел ли право судебный пристав-исполнитель ограничивать выезд из РФ если сумма долга списывалась со счетов еженедельно и средства были списаны за 2 месяца.
Лучший ответ
Да,имеет право ограничить, если сумма долга более 30000 рублей. Вы должны весь долг сразу погасить, а не частями и поэтому в установлении такого ограничения нет ничего незаконного.