«Анализ стоимости удаленной консультации в случае проигрыша турагентства в суде»
Для анализа ситуации нужно с имеющимися документами (копии материалов дела) обратиться к любому адвокату сайта из вашего города или города Челябинск. Стоимость консультации индивидуальна у каждого адвоката. Многие адвокаты работают по всей области, тем более, полагаю, если будет апелляция, то она будет в областном суде в Челябинске.
Здравствуйте.
Нужно ознакомится с документами.
Здравствуйте. Обратитесь к любому юристу в ЛС и уточните стоимость такой услуги.
Я например с Челябинска и ехать никуда не нужно, обращайтесь в личные сообщения, надо документы посмотреть.
Для получения квалифицированной юридической помощи, консультации по юридическому вопросу рекомендую обратиться к Избранному вами на данном сайте юристу лично.
Вопрос: сколько стоит Ваша консультация (удаленно)? Ответ: пропорционально количеству и качеству запрашиваемой Вами юридической помощи по этому делу, а также её срочности по отношению к дате судебного заседания апелляционной коллегии. По-моему так...