Как перепроверить здоровье получателя незаконной пенсии и куда обращаться с жалобой?
Человек незаконно получает пенсию за группу и ложную инвалидность, хотя он по факту совершенно здоров. Как можно перепроверить состояние его здоровья и куда обращаться с жалобой? Кого могут наказать при этом?
Лучший ответ
В УБЭП ГУВД по вашей области с заявлением о привлечении по ст. 159.2 УК РФ.
Спасибо, теперь все ясно.
Добрый день!
Пишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо, я у Вас в долгу!
Здравствуйте! Вы можете написать жалобу в прокуратуру либо в Росздравнадзор.
Хороший ответ. Спасибо!