Как действовать, если организация-кредитор списала больше денег, чем следовало?
Нет и самой компании "До Зарплаты". А есть ООО МФК ДЗП-Центр.
С Вас сняли за услуги юридического консультирования.
Если Вы готовы к борьбе, то нужно перевыпустить карту, с которой сняли деньги, погасить займ, написать претензию о расторжении договора и о возврате денежных средств, жалобу в Роспотребнадзор о навязывании услуг.
Здравствуйте. Только через суд.
Нужно читать договор, который Вы подписываете, а то, что сказали и обещали по телефону, значения не имеет.
Мы условия подписанного Вами договора не видим.
Совет один - извлеките урок и больше не ведитесь на посулы типа жуликов!
Хотите - пишите заявление в полицию, идите в суд, не платите ничего и т.д.
В суд обращаться по статье за мошенничество?
Нет. Это статья для полиции,. Там ничего делать не будут особо, но можно подолбить... В суд с иском о призвании договора недействительным и т.д.