Пермь, 07.05.2021, 22:03

Как правильно объяснить администрации о необходимости выкупной стоимости по региону, а не по городу для аварийного дома?

Вопрос №18448679 из г. Пермь
опубликован 07.05.2021, 22:03
Выкупная стоимость из администрации -- по аварийному дому--- по городу как правильно объяснить юридически грамотно администрации что выкупная стоимость должна быть по региону а не по городу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, только обжаловать решение.

07.05.2021, 22:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Не соглашаетесь - сходите в суд... Не нравится позиция администрации - обратитесь к прокурору...

07.05.2021, 22:13
Оценка автора вопроса:
СПАСИБО

Сделайте независимую оценку недвижимости, если кадастровая цена не устраивает и будете знать рыночную стоимость.

07.05.2021, 23:10

Извините выкупная стоимость должна быть по региону ---правильно и на основании чего по региону.

07.05.2021, 23:05

Сделайте независимую оценку недвижимости, если кадастровая цена не устраивает и будете знать рыночную стоимость.

07.05.2021, 23:11

Вы же вроде как в курсе... то есть высказали свою позицию. Вам её и обосновывать! Поймите правильно!

07.05.2021, 23:11

Извините не понятно --- на основании чего какого закона моя позиция -- выкупная стоимость по региону а не по городу.

08.05.2021, 00:28

Извините не понятно --- на основании чего какого закона моя позиция -- выкупная стоимость по региону а не по городу.-- КАК ОБОСНОВАТЬ -- СПАСИБО.

08.05.2021, 01:35

Это - должны доказывать оценщики, которые, в рамках закона об оценочной деятельности, руководствуются установленными стандартами оценки. Но по сути нормы ст. 32 ЖК РФ - при оценке нужно учитывать местонахождение именно в этом населенном пункте.

08.05.2021, 03:27