А адрес временного проживания просто говорить?
О чем Ваш вопрос? Кому говорить? Чей адрес? Мысли читать не получается))))
Уточните в чем заключается вопрос?
Здравствуйте, уточните вопрос.
На каких условиях оформляется доверенность, надо уточнять у нотариуса, к которому вы обращаетесь за услугой. Нотариус говорит, какие конкретно документы нужно предоставить, помимо паспорта.
15 летняя дочь летом на каникулы поедет к родной сестре в другой город. Ей 25 лет. Она снимает квартиру, но договора у неё нет. Можно ли оформить доверенность на неё без договора?
Доверенность на что?
Какую доверенность нужно оформить?
Доверенность на то, что младшая дочь будет находиться все лето у старшей сестры. На то, что сестра берет ответственность на себя.
Доля этого не нужен договор аренды квартиры. Нужны паспортные данные вашей сестры. Доверенность можете оформить без присутствия у нотариуса сестры.
Доверенность на представление интересов вашего ребенка.