Уфа, 07.05.2021, 22:13

А адрес временного проживания просто говорить?

Вопрос №18448692 из г. Уфа
опубликован 07.05.2021, 22:13
А адрес временного проживания просто говорить?
Лучший ответ
Рекомендуется

О чем Ваш вопрос? Кому говорить? Чей адрес? Мысли читать не получается))))

07.05.2021, 22:20

Уточните в чем заключается вопрос?

07.05.2021, 22:15

Здравствуйте, уточните вопрос.

07.05.2021, 22:17

На каких условиях оформляется доверенность, надо уточнять у нотариуса, к которому вы обращаетесь за услугой. Нотариус говорит, какие конкретно документы нужно предоставить, помимо паспорта.

07.05.2021, 22:26

15 летняя дочь летом на каникулы поедет к родной сестре в другой город. Ей 25 лет. Она снимает квартиру, но договора у неё нет. Можно ли оформить доверенность на неё без договора?

07.05.2021, 22:17

Доверенность на что?

07.05.2021, 22:19

Какую доверенность нужно оформить?

07.05.2021, 22:21

На каких условиях оформляется доверенность, надо уточнять у нотариуса, к которому вы обращаетесь за услугой. Нотариус говорит, какие конкретно документы нужно предоставить, помимо паспорта.

07.05.2021, 22:27

Доверенность на то, что младшая дочь будет находиться все лето у старшей сестры. На то, что сестра берет ответственность на себя.

07.05.2021, 22:22

На каких условиях оформляется доверенность, надо уточнять у нотариуса, к которому вы обращаетесь за услугой. Нотариус говорит, какие конкретно документы нужно предоставить, помимо паспорта.

07.05.2021, 22:27

Доля этого не нужен договор аренды квартиры. Нужны паспортные данные вашей сестры. Доверенность можете оформить без присутствия у нотариуса сестры.

07.05.2021, 22:28

Доверенность на то, что младшая дочь будет находиться все лето у старшей сестры. На то, что сестра берет ответственность на себя.

07.05.2021, 22:22

На каких условиях оформляется доверенность, надо уточнять у нотариуса, к которому вы обращаетесь за услугой. Нотариус говорит, какие конкретно документы нужно предоставить, помимо паспорта.

07.05.2021, 22:27

Доверенность на представление интересов вашего ребенка.

07.05.2021, 22:29