Правовые последствия оформления кредита с ложным адресом и заявление человека, проживающего по этому адресу
При оформление кредита дала ложный адрес временного проживания. У меня просрочка. Человек, проживающий по данному адресу подал на меня заявление, что без его ведома дала его адрес. На этот адрес идут письма и поступают звонки. Что мне за это грозит?
Лучший ответ
Здравствуйте Ольга! Вы дали не ложный адрес, а указали его ошибочно. Пишите правильно. Уведомьте банк о правильном адресе и номерах телефонов. Также готов помочь законно закрыть вопрос с кредитом. Если что, обращайтесь в личку.
Спасибо, что проконсультировали!