Черкесск, 07.05.2021, 22:17

Мой сын осуждён по 134 ст на 3 года. У него нашли сотовый телефон. Могу за это нарушения отправить по этапу?

Вопрос №18448698 из г. Черкесск
опубликован 07.05.2021, 22:17
Мой сын осуждён по 134 ст на 3 года. У него нашли сотовый телефон. Могу за это нарушения отправить по этапу?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Если он отбывает наказание в колонии, то

будут применены меры дисциплинарной ответственности

Никто никуда никого не отправит.

07.05.2021, 22:21

Он находится в хоз отряде.

07.05.2021, 22:22

Это ничего не меняет.

Он,значит отбывает наказание в СИЗО, оставлен в хозотряде?

Накажут в дисциплинарном порядке, УДО не будет до погашения наказания.

07.05.2021, 22:35