Возможность лишения свободы для осужденного по статье 228, имеющего три нарушения под наблюдением суда

Мой муж был осужден по 228 статье на 4 года, отсидел 2 года и 2 месяца, после чего был отпущен под браслет. При каких нарушениях его могут посадить обратно отбывать реальное наказание? Как объяснили, на 1 год дается 3 нарушения. У него уже было 2, по одному состоялся суд, на котором судья вынес решение не считать данное нарушение. 29 декабря состоится еще один суд, это уже третье нарушение, могут ли его лишить свободы?

Лучший ответ

Смотря какое нарушение. Как суд его посчитает. Ответить ВАм не зная сути дела, это как-то непрофессионально. Спросите адвоката мужа. Он-то как считает..

Благодарю Вас за полезную консультацию!