Проблемы с оформлением прав на землю - как защитить огород после смерти супруга?
Только судебная процедура трудная и долгая. И обяателная реальная помощь специалиста юриста по земельным вопросам
обращайтесь в суд, признавайте право собственности на наследство по закону(включайте замлю в наследственную массу), у вас есть отказ гос органа вот и оспаривайте его(если не прошло три месяца с момента получения отказа на руки) Лучше если вы обратитесь за помощью к юристу или адвокату, дела подобного рода очень сложны!!!
Нет , не поздно. Вам и не надо судиться с Росреестром. Вам надо подавать иск о включении в наследственную массу.
Коллега не прав Три месяца здесь совсем не при чем. Не отказ надо обжаловать. а иск подавать о включении в наследственную массу.Срок =три года.
Отказ выдан в мае,а в наследство я вступлю в ноябре.Значит поздно будет судиться с госреестром?