Как добиться временного холодильника в случае поломки после покупки?
Сломался холодильник спустя месяц после покупки, магазин согласился забрать после праздников, но временный дать мне отказываются, могу ли я добиться чтоб на время ремонта мне придоставили, холодильник.
Лучший ответ
Да, можете требовать на время ремонта другой холодильник с идентичными свойствами.