Образование на второй круг - взрослым лицам доступна возможность повторного обучения в школе через заочное образование?
Возможно ли взрослому человеку учиться в школе второй раз в жизни?
Например частные образовательные организации с заочным обучением?
Лучший ответ
Нет нельзя, если аттестат о получении среднего образования ранее получен.
В платных школах, договаривайтесь с руководством.
Только зачем Вам все это?
Дело в том, что я сдавал гвэ по инвалидности и сейчас я не уверен в том, что мой документ за 9 класс подленный, поэтому и хочу окончить школу заново. Хочу окончить частную школу с заочным, дистанционным обучением с оплатой стоимости, но незнаю есть ли у меня право на зачисление в данную образовательную организацию.