Обязанность образовательного учреждения защищать здоровье и жизнь ребёнка - правомерность пункта в договоре
Ребёнку в школе выдали договор между муниципальным казённым общ. образовательным учережд. И родителями, и там такой пункт образовательное учреждение обязуется: нести ответственность зажизнь и здоровье ребёнка во время образовательного процесса вопрос: правильный ли это пункт? Образовательный процесс это урок? А если с ребёнком что то случится на территориии школы или во время перемены?
Лучший ответ
В данной ситуации родителям нужно настаивать на другой редакции этого пункта Образовательное учреждение несет ответственность за жизнь и здоровье ребенка за все время его нахождения на территории учреждения
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Это уроки и + дорога в школу и из нее.
УДАЧИ ВАМ
Мне не понравился Ваш ответ.