Казань, 08.05.2021, 00:30

Банк ищет пути передачи задолженности на ООО в судебном споре по кредитному займу без поручителей.

Вопрос №18448837 из г. Казань
опубликован 08.05.2021, 00:30
Банк подал в суд по кредитному займу, без поручителей на процессуальное правопреемство, третьему лицу ООО! Мой долг Банк хочет передать для погашения задолженности коллекторам, к примеру, чтоб я остался должен ООО?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Вячеслав

Соответственно суд примет то или иное решение.

08.05.2021, 00:32
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Это обычная практика... что тут такого?

08.05.2021, 00:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Продадут ваш долг коллектору и что? Если с вас нечего взять, то и умрёт всё у пристава со временем.

08.05.2021, 08:38
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Вряд ли данный вопрос может коснуться приватизированной квартиры, если только у Вас не квартира, по площади равная футбольному полю и плутаете по комнатам.

08.05.2021, 08:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

А вопрос может стоять о новом законе с квартирой, где я прописан но собственником не являюсь, методом взыскания в связи нового Постановления Конституционного суда о переселение в менее по площади жилья!

08.05.2021, 00:38

Нет, Вас это не касается... будут долбить Вас иными способами.. по долгам надо платить!

08.05.2021, 00:41

Вопрос стоял о процессуальном правопреемстве, теперь вы спрашиваете про квартиру, - задайте свой вопрос.

08.05.2021, 00:48

А если участвовал в приватизации жилья, но в начале 2000 годах.

08.05.2021, 00:45

И где это жильё? куда Вы его подевали? Ответить готовы?

08.05.2021, 00:50

Ну да вы участвовали в приватизации жилья в начале 2000 г. и что?

08.05.2021, 00:52

Эта приватизация может повлиять по взысканию долга кредитного займа третьим лицом, к примеру коллектором в суде по вопросу рассмотрения процессуального правопреемство?

08.05.2021, 00:55

Какая приватизация? Все долги с Вас взыщут, надеюсь! )))

08.05.2021, 00:59

На самом деле не имеет значение каким образом должник получил жилье, приватизировал, купил или ему подарили, если жилье единственное, оно неприкосновенно от взыскания.

08.05.2021, 01:02