Как получить налоговый вычет на обучение английскому языку для ребенка, если вы находитесь в декрете?

Вопрос №18448880 из г. Хабаровск
опубликован 08.05.2021, 02:05

Я сижу в декрете. Старшая дочь ходит в школу английского языка с 2019-2020 и 2020-2021 г. Как можно получить нологовый вычет если я в декрете? Договор заключен со мной оплачивала тоже я,но с зарплаты мужа. Расскажите что нужно сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Вы не работаете и у вас не будет никакого налогового вычета. Все справки вы вправе получить в ИФНС через личный кабинет или обратившись лично.

08.05.2021, 08:01

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: blogs.klerk.ru

08.05.2021, 03:11
Оценка автора вопроса:
СОВЕРШЕННО НЕ ДАЛИ РАЗВЕРНУТЫЙ ОТВЕТ!ЕСЛИ БЫ МНЕ НУЖНА БЫЛА ССЫЛКА Я БЫ ЕЕ ПОИСКАЛА!

Так я и спрашваю как муж может получить вычет? Что делать? Запрашивают мою справку 3 ндфл где ее нужно взять?

08.05.2021, 03:17

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: https://brobank.ru/spravka-3-ndfl/

08.05.2021, 03:31

Юридические услуги в Хабаровск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034