Как ограничить открытие производства пластиковых окон на приватизированной территории соседа
Сосед продал дом с приватизированным участком. Новый хозяин собирается открыть на территории участка производство пластиковых окон. Такое соседство через забор нас не устраивает. Как нам повлиять на ситуацию и что нам предпринять для наложения запрета на это производство со стороны компетентных органов, администрации города. Заранее благодарен.
Лучший ответ
Конечно же не правомерно, обратитесь в таком случае в Роспотребнадзор и в прокуратуру с жалобами на такого соседа.
с Уважением,