О том что я по утрам не даю ему спать хотя машину завожу и почти сразу уезжаю не раньше половины восмого утра.
Сосед с первого этожа подал жалобу в адменистрацию. О том что я по утрам не даю ему спать хотя машину завожу и почти сразу уезжаю не раньше половины восмого утра. А адменистрация в свою очередь грозится выписать штрав.
Лучший ответ
Нет неправомерно.Закон о тишине действует в период с 23:00 до 6:00.В остальное время вы имеете полное право заводить свою машину и даже газовать под окнами,но делать этого не рекомендую,чтоб не нарваться на очередные жалобы.
Юридические услуги в Санкт-Петербург
Составление брачного договора
Составление доверенностей
Составление жалоб
Составление исковых заявлений
Составление кассационных жалоб
Составление ходатайств
Проверка документов и договоров
Проверка брачного договора
Проверка договора долевого участия
Проверка договора купли-продажи
Проверка договора аренды
Проверка документов при покупке квартиры
Проверка нотариальных документов
Проверка подлинности документов
Экспертиза договоров
Экспертиза договора аренды земельного участка
Экспертиза договора поставки
Составление актов выполненных работ по договору
Составление актов приема-передачи работ по договору подряда
Составление договоров
Составление договоров на временную работу
Составление договоров на выполнение кадастровых работ