Сосед требует выделить незарегистрированную часть моей собственности, несмотря на отсутствие моего согласия - что писать в жалобе?
Владею всем первым этажом в двухэтажном подлежащем сносу доме
но только половина дома мною зарегистрирована сосед второго
этажа подал в суд и требует выделить и отдать ему незарегистрированную мною половину первого этажа
суд вынес решения выделить из моей собственности незарегистрированную часть как собственность РФ чтобы затем
отдать соседу
я против, хотела обжаловать в областной суд но судья не принимает мою жалобу
хотя я пишу конкретно что по закону чтобы выделить из моей
собственности незарегистрированную долю необходимо
мое согласие
но такую жалобу судья не принимает
что же мне писать в жалобе.
Гм, а вы пишите то, что упомянуто в ст. 322 ГПК РФ.