Судебный процесс в случае насилия в семье - последствия для ранее судимых

У меня статья 112 часть 2 ударил жену, она идет на примирение. Есть одно но, я ранее судим, статьи не погашены и еще год условно. На что мне расчитывать на суде?
Лучший ответ

Добрый день Михаил, в указанной Вами ситуации, Вам лучше обратится на очную консультацию к адвокату, необходимо обсудить, какая вероятность, избежать наказания есть вообще.

Поедете на зону, иного не должно быть!

Добрый день!

Зависит от обстоятельств дела, рекомендую обратиться к любому юристу на сайте за платной консультацией и Вам сформируют нужную позицию защиты.