Условия вьезда в Тунис самостоятельным туристам после карантина 8-14 мая 2021
Лучший ответ
Здравствуйте Наталья Ивановна!
Прибывая в Тунис самостоятельно придется отсидеть семидневный карантин (увеличили срок карантина с 28 апреля 2021 года) и повторно сдать тест после прилета.
Правила въезда на Джербу для россиян 2021 предусматривают послабления только для организованных туристов.
Спасибо за объяснение!