Как вывести автомобиль из-под ареста в случае не постановки на учет?

Как вывести машину из под ареста? Купил машину во время не поставил на учёт на предвидущего хозяина наложили арест как быть в этой ситуации?
Лучший ответ

Добрый день.

В вашем случае, необходимо понимать, какие документы у вас имеются на руках. Есть ли договор купли-продажи? Точно ли арест наложен либо просто ограничение.

Нужно понимать все обстоятельства.

Здравствуйте!

В данном случае, если Вы купили автомобиль до того как были наложены ограничения, стоит обратиться к инициатору ограничения (скорее всего это отдел судебных приставов, но могут быть и другие варианты). Если не поможет - нужно разрешать вопрос в судебном порядке.

Посмотрите на публичной базе ГИБДД данные о том, что имеется на автомобиль и кто инициатор.

Спасибо, все понятно!