Долги за коммунальные услуги в не приватизированных комнатах - какие последствия ждут жителей их, которые давно переехали
Именно так и может быть - есть возможность обратиться в суд с иском о признании Вас утратившей право пользования жилым помещением.
Если вы там зарегистрированы, то должны платить за ЖКУ. Если вы не платите и не проживаете, то это основание для снятия вас с регистрации на жилой площади.
У меня временная прописка в другом городе и области.
Выбирать вам как поступить - или писать, что в квартире вы давно не проживаете и за ЖКУ не платите - это основание для снятия вас с регистрационного учета и потери права на приватизацию, либо платить (