Ульяновск, 08.05.2021, 21:32

Мой супруг свидетель в деле о лишении родительских прав - возможно ли пропустить его по военному билету?

Вопрос №18450251 из г. Ульяновск
опубликован 08.05.2021, 21:32
Мой супруг проходит свидетелем по делу. Лишаю бывшего супруга родительских прав. Может ли суд пропустить его по военному билету.
Лучший ответ
Рекомендуется

Т. Е при входе можно будет предоставить военный билет.

Был в гостях у родителей в деревне, там и забыл паспорт.

08.05.2021, 21:35

И при входе, и в судебном заседании.

08.05.2021, 21:36

Может согласно Инструкции по делопроизводству.

08.05.2021, 21:33
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Да, может придти в суд по военному билету, он заменяет собой паспорт.

08.05.2021, 22:22

Т. Е при входе можно будет предоставить военный билет.

Был в гостях у родителей в деревне, там и забыл паспорт.

08.05.2021, 21:35

И при входе, и в судебном заседании.

08.05.2021, 21:36