Моя подруга работает в магазине пятерочка сама себе пробила товар. Грозят увольнением. Это очень серьёзно?

Вопрос №18450433 из г. Саранск
опубликован 09.05.2021, 00:07

Моя подруга работает в магазине пятерочка сама себе пробила товар. Грозят увольнением. Это очень серьёзно?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, если она пробила товар и оплатила, то ничего не грозит.

09.05.2021, 00:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Это пусть подруга в магазине узнает...

09.05.2021, 00:10
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Можно ответить что ей грозит.

09.05.2021, 00:13

Скоро узнаете, чего гадать!

09.05.2021, 00:18

Я не пойму нельзя конкретно сказать что за это бывает. Не ужели сложно написать.

09.05.2021, 00:21

Я не экстрасенс и в магазинах кассиром не работал ни разу... подруга же про увольнение говорила, Вы ей не верите?

09.05.2021, 00:26

Юридические услуги в Саранск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034