Ромоданово, 09.05.2021, 00:16

Скажите продавец пятерочки сам себе пробил товар. Что за это грозит.

Вопрос №18450439 из г. Саранск
опубликован 09.05.2021, 00:16
Скажите продавец пятерочки сам себе пробил товар. Что за это грозит.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего не грозит.

На основании чего работодатель грозит увольнением?

Если что, обращайтесь в ГИТ и прокуратуру.

09.05.2021, 00:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Здравствуйте, если продавец пробил и оплатил товр то ничего не будет.

09.05.2021, 00:49

Что прадовец пятерочки сама себе пробила товар.

09.05.2021, 00:29

В чем заключается нарушение? И что именно нарушено?

09.05.2021, 00:31

Директор сказала что продавец будет уволен по статье, за то что себе пробила товар.

09.05.2021, 00:32

Мы такой статьи не знаем! Уволят - пусть в суде оспаривает!

09.05.2021, 00:34

Значит ей ни чего не может быть?

09.05.2021, 00:34

Давайте не будем гадать на кофейной гуще. Мы не видели ТД сотрудницы, не изучали, какие бумаги она там подписывала, что собирается директор делать и т.д.

09.05.2021, 00:37

Она ни чего не подписывали. После этого инцидента она ушла на больничный. Когда она после больничного вышла ей сказали чтоб она писала без выплаты зарплаты на неделю, что будут решать что с ней делать дальше.

09.05.2021, 00:41

Она подписывала при поступлении на работу! А что реально творится в магазине пусть Ваша подруга в ГИТ и прокурору расскажет, если хочет... я знаю, что рабство в РФ никто не отменял но всё же...

09.05.2021, 00:43

Ей сказала директор что это мошеничество.

09.05.2021, 00:46

А почему не убийство?

09.05.2021, 00:48