Ромоданово, 09.05.2021, 01:15

Продавцы пятерочки пробивают себе например яблоки как лук. Это наказуемо?

Вопрос №18450471 из г. Саранск
опубликован 09.05.2021, 01:15
Продавцы пятерочки пробивают себе например яблоки как лук. Это наказуемо?
Лучший ответ
Рекомендуется

Как говорил Генеральный прокурор СССР: «Главное, в ходе следственных действий не выйти на самих себя…»

09.05.2021, 02:02

Конечно же наказуемо и можно написать жалобу в Роспотребнадзор или в прокуратуру.

09.05.2021, 02:21

А точнее можно. Чем то это грозит продавцам?

09.05.2021, 02:04

В зависимости от размеров хищения... Вплоть до уголовной ответственности...

09.05.2021, 02:11