Оренбург, 09.05.2021, 02:03

Развод с женой, бесплодие, алименты - моя история

Вопрос №18450485 из г. Оренбург
опубликован 09.05.2021, 02:03
Меня интересует такой вопрос. Я развожусь с женой у нас ребёнок. Долгое время я сидел. Пока я сидел она родила ребёнка. Записали на меня. После освобождения мы прожили пару месяцев. Расстались. Я живу с другой женщиной уже почти год. Зачать не получается. Проверились. Оказалось я бесплоден. Но алименты на ребёнка все же идут.
Лучший ответ
Рекомендуется

В судебном порядке установите факт отсутствия отцовства.

09.05.2021, 02:05

У меня справка на руках о бесплодие. Могу ли я её предоставить при разводе.

09.05.2021, 02:07

Можете, но это не чего не даст.

09.05.2021, 02:08