Если открыть карту сбербанка в другом регионе найдут её судебные приставы?
Здравствуйте Владимир
В каждом городе и регионе есть приставы
Вас могут искать только по месту пмж (регистрации)
При желании приставы найдут Ваши банковские счета не только в отделении Сбербанка в другом регионе, но вообще в любом банке страны.
Конечно найдут, приставам без разницы в каком сбербанке вы откроете карту, арест наложат на неё всегда быстро. Если так хотите спрятать деньги от приставов, попробуйте открыть карту в малоизвестном и не особо популярном банке.
Добрый вечер!
Найдут без проблем!
Приставы ежемесячно взаимодействуют с банками, направляя им запросы о наличии расчетных счетов. А банки обязаны предоставлять им такую информацию.
Конечно найдут сразу, все банки в течении 3 х дней с момента открытия нового счета отсылают данные в ФНС.