Может ли муж, написать расписку, что кредиты будет погашать сам и к жене претензий не имеет?
Я слышала, что после развода, кредиты, приобретенные в браке делятся поровну. Может ли муж, написать расписку, что кредиты будет погашать сам и к жене претензий не имеет?
У нас есть: 1) кредит, полученный в наследство после смерти мамы мужа
2) карта с кредитным лимитом, оформлена на мужа
3) денежный кредит, оформленный на мужа.
Анастасия, грамотное составление документов правового характера является платной работой юриста, при необходимости обращайтесь.
Здравствуйте!
Кредит полученный в наследство должен платить муж, и не делится.
По остальным вы можете составить соглашение.
Могу помочь.
Анастасия, Вы можете заключить соглашение о разделе имущества и долгов. Важно грамотно составить его текст. При необходимости обращайтесь.
Куда обращаться, чтобы составить соглашение/написать расписку?