Москва, 28.07.2012, 11:02

Может ли муж, написать расписку, что кредиты будет погашать сам и к жене претензий не имеет?

Вопрос №1845055 из г. Москва
опубликован 28.07.2012, 11:02
Я слышала, что после развода, кредиты, приобретенные в браке делятся поровну. Может ли муж, написать расписку, что кредиты будет погашать сам и к жене претензий не имеет? У нас есть: 1) кредит, полученный в наследство после смерти мамы мужа 2) карта с кредитным лимитом, оформлена на мужа 3) денежный кредит, оформленный на мужа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Анастасия, грамотное составление документов правового характера является платной работой юриста, при необходимости обращайтесь.

28.07.2012, 14:10

Здравствуйте!

Кредит полученный в наследство должен платить муж, и не делится.

По остальным вы можете составить соглашение.

Могу помочь.

28.07.2012, 11:08

Анастасия, Вы можете заключить соглашение о разделе имущества и долгов. Важно грамотно составить его текст. При необходимости обращайтесь.

28.07.2012, 11:23

Куда обращаться, чтобы составить соглашение/написать расписку?

28.07.2012, 11:12