Заголовок - Юридическая сила расписки, в которой муж обязуется самостоятельно выплачивать кредит и отказывается от претензий после развода
Муж хочет написать расписку то что взявший кредит в браке сам будет платить и претензий ко мне после развода не имеет как правильно написать и имеет ли юридическую силу эта расписка в случае притензии со стороны банка.
Лучший ответ
Соглашение о разделе имущества Вам в помощь ( к нотариусу надо) . В таких вопросах расписка силы не имеет
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Эта расписка силы иметь не будет.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!