Проблемы с переваренным VIN номером - что делать и как вернуть деньги после изъятия машины на экспертизу
Купил автомобиль по договору купли продажи. Приехал в мрэо переоформлять на себя, там инспектор подозревает что вин номер кузова переварин, машину изяли и записали на икспертизу, вапрос если и вправду номер переварин что мне делать и как вернуть денежные средство, куда обратится нужно ли писать какоенибуть заявление,
Растрогайте договор купли-продажи по причине предоставления заведомо ложных сведений продавцом. Это судебный спор, нужна претензия. Судиться возможно только после результата экспертизы, а вот в прокуратуру подать заявление о мошенничестве в отношении вас можно уже сейчас.