Как получить детские пособия при смене места прописки из Ленинградской области в Ульяновскую?
Скажите пожалуйста что мне делать была прописана в ленинградской области лужский район а переехала в ултяновскую облась и подписалась там и детские пособия переслали проходить что делать.
Лучший ответ
Здравствуйте!
В управлении соцзащите по месту жительства в Ульяновской области не знают, что вы к ним переехали.
Обратитесь туда. При наличии оснований-пособия будут платить.
Вы должны были сообщить место своего нового жительства в те органы, кто вам выплачивает деньги.