Заблокировано 8000 рублей на карте Сбербанка из-за ошибки в делопроизводстве - Как доказать свою невиновность?
На карте сбербанка заблокировали 8000 руб пристав, в делопроизводстве некий человек фамилия, имя,отчество, а так же год рождения как и у меня, только он живет новгородская область, по моему крестецкий район, а я родился и проживаю (прописан) в ленинградской области всеволожский район. Что мне делать? Как доказать что приставы ошиблись.
Лучший ответ
Здравствуйте, Вам необходимо написать заявление на имя старшего судебного пристава об отмене обращении взыскания на денежные средства в связи с тем, что Вы являетесь ненадлежащим должником с приложением подтверждающих документов (достаточно будет копии паспорта первой страницы и места регистрации), а также информацию об арестах из банка.
Спасибо,так и сделал.
Пишите заявление на имястаршего пристава.
Хотелось бы поподробней.
Здравствуйте, Сергей!
Вам необходимо подготовить и подать заявление в ОСП и представить справку формы 9 о регистрации по месту жительства.