Как защититься от агрессивных пьяных и куда обращаться в такой ситуации - советы подростку
Вот например, я невосвершеннолетняя и довольно часто к нам в дверь стучится пьяный мужчина, в трусах и просит сигареты, мой отец несколько раз пытался ему объяснить, что бы он сюда не ходил, так как он долбится в дверь, а живет вообще в другом подъезде. И сегодня, произошла такая ситуация, мы с моей мамой поднимались домой, а там стоял этот мужчина, в трусах и как всегда пьяный, моя мама его предупредила, сказав, что бы он не поднимался выше первого этажа, а он начал агрессирлвать и пошлетна мою маму, начал говорить: ты че,против меня и немного обзывал, например, как «дура».Что в такой ситуации делать, обращаться в полицию и что говорить?
Лучший ответ
Вызывайте полицию, что пьяный пристает к вам.
Хорошо,спасибо
Добрый день!
Обращайтесь в полицию.
То что нужно. Спасибо!
Давно пора в полицию писать заявление о его хулиганских выходках.
Хорошо,спасибо,что не прошли мою ситуацию мимо
Поставьте в местном подразделении вневедомственной охраны на телефон "Мобильный телохранитель" и никаких проблем с мужиками в трусах, без них у вас больше не будет.