Нападение на мою маму и меня - Запрос совета о дальнейших действиях после физических повреждений и возможных знакомств в полиции
У нас произошла такая ситуация. Моя мама была на улице, на женщину напал муж а моя мама ребенка их держала, сказала этому мужу что ребенка надо завести на улицу он напал на мою маму с кулаками, это женщина позвонила кому то, приехали три бугая, избили мою маму, много ушибов, избили отца (сломали ребро) я услышала в окно и побежала к маме, (мне 16 лет) я ничего этим бугаям не сделала просто бежала в сторону мамы, один бугай напал на меня, ударил с кулака меня в голову, я упала ударилась об асфальт, он начал прыгать на меня, но его друзья держали его, когда услышали что соседи вызвали полицию быстро сели в машину и уехали. Ездили в больницу, у меня ушиб головы. Нам рассказали что у них есть знакомая в полиции и она их отмажет. Что нам делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Нанимайте юриста для представительства Ваших интересов как потерпевших.
Добрый день. В полицию обращайтесь
Вызвать полицию и снять побои, если полиция не поможет обращайтесь в прокуратуру.