Нам сказали что помогут взять кредит на 350 тысяч рублей.
Хотела бы проконсультироваться по такому вопросу: недавно обратились за получением кредита к брокерам. Нам сказали что помогут взять кредит на 350 тысяч рублей. После того как мы проездили по нескольким банкам и нам был отказ (хотя просрочек нигде не было) кредитный брокер сообщил что нам одобряют кредит в одном из банков, нужно подъехать и оформить заявку. После оформления заявки брокер заявил что для содействия нужному человеку надо подарить небольшой подарок, в следствии чего в качестве подарка был отдан мобильный телефон стоимостью 40 тысяч рублей.
Процесс получения кредита затянулся, брокер говорит что занят и свяжеться с нами сам. Это длиться уже месяц. Я так понимаю что работает он незаконно, хотя утверждал, что все по закону, а мы первый раз с этим столкнулись, полагаю с нас это ответственности не снимает. Что можно сделать в таком случае, помогите пожалуйста советом!
Лучший ответ
Это мошенничество, причем Вы стали соучастником это преступления.
Судя по всему кредит на Вас оформили, а Вас просто кинули.
Можете обратится к нам мы сможем Вам помочь в этой ситуации.