Нижневартовск, 09.05.2021, 13:22

Что грозит мужу за повторное нарушение статьи 228.1 и какой будет результат страшного суда - вопросы и ответы.

Вопрос №18450972 из г. Сибай
опубликован 09.05.2021, 13:22
У меня такой вопрос муж попался с другом по статье 228.1 во второй раз Был суд назначили по 4000 тыс рублей, в течении 30 дней будет страшный суд который будет решать посадить его или нет? Что может быть мужу за это? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Трудно сказать, не зная дела по существу. Это зависит от многих факторов, например, от признания или непризнания Вашим мужем своей вины, имущественного положения, смягчающих / отягчающих обстоятельств и др.

09.05.2021, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Реальный срок маячит. Никто ничего не скажет вам, и адвоката нанимайте, а не по назначению.

09.05.2021, 13:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Не тратьте время на поиски бесплатных советов. Работайте с адвокатом, который защищает подсудимого, т.к. только он знает все обстоятельства дела.

09.05.2021, 13:37
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

На 3-4 года? На какой срок посадят?

09.05.2021, 13:26

На какой срок посадят - не скажет никто, кроме самого судебного состава в апелляции. Вопрос в другом - откуда такая уверенность, что обязательно посадят, если первая инстанция присудила штраф?

09.05.2021, 13:45

Просто или условка будет или 3-4 года Он признал свою вену, но не поехал на осведетествование?

09.05.2021, 13:47

Не сотрясайте воздух! Гадать и сами можете. Кофейку заварите и на гуще гадайте! Тут юристы, а не гадалки!

09.05.2021, 14:02