Что грозит мужу за повторное нарушение статьи 228.1 и какой будет результат страшного суда - вопросы и ответы.
Трудно сказать, не зная дела по существу. Это зависит от многих факторов, например, от признания или непризнания Вашим мужем своей вины, имущественного положения, смягчающих / отягчающих обстоятельств и др.
Реальный срок маячит. Никто ничего не скажет вам, и адвоката нанимайте, а не по назначению.
Не тратьте время на поиски бесплатных советов. Работайте с адвокатом, который защищает подсудимого, т.к. только он знает все обстоятельства дела.
На 3-4 года? На какой срок посадят?
На какой срок посадят - не скажет никто, кроме самого судебного состава в апелляции. Вопрос в другом - откуда такая уверенность, что обязательно посадят, если первая инстанция присудила штраф?
Просто или условка будет или 3-4 года Он признал свою вену, но не поехал на осведетествование?
Не сотрясайте воздух! Гадать и сами можете. Кофейку заварите и на гуще гадайте! Тут юристы, а не гадалки!