Как переоформить автомобиль на другого человека без выезда по месту прописки?
Я являюсь собственником автомобиля, но сама не управляю ТС. Автомобиль поставлен на учет по месту прописки (Липецкая обл.), на данный момент автомобилем пользуется мой отец по доверенности, сама я проживаю в Москве. Подскажите, пожалуста, как переоформить автомобиль на моего брата, он тоже на данный момент проживает в Москве. Какова процедура переоформления и можно ли это сделать в Москве, без выезда по месту прописки?
Лучший ответ
Юлия, оформляется договор купли-продажи или например дарения, транспортное средство снимается с учета и ставится новым собственником. Сейчас это совсем не обязательно делать по месту регистрации.
Спасибо.