Как вернуть деньги после мошенничества при записи на наращивание волос через ВКонтакте?
Подруга решила записаться на наращивание волос, договорилась через социальную сеть в ВКонтакте оставила не очень большую сумму в залог, переслала деньги.. а её заблокировала эта девушка и не вернула деньги, как мне ей помочь?
Вам никак не ей не помочь. А подруге нужно обращаться в полицию по факту мошенничества (ст.159 УК РФ).
Посоветуйте подруге обратится в полицию.
Пусть обращается в органы внутренних дел с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества, совершенного в отношении неё.
Здравствуйте, нужно обратиться в правоохранительные органы.