Проблемы с заказом наращивания волос - девушка отказывается вернуть деньги после несоблюдения сроков доставки
Закалала наращивание волос у девушки предостовляющей данные услуги через социальную сеть, договорились что волосы придут через 3 недели (под заказ), встретились внесла предоплату 5 тысяч рублей. В итоге пошла 4 неделя попросила предоставить код отслежки товара она проигнорила. Позвонила ей она начала предлагать другие волосы, я отказалась и попросила вернуть деньги. На данную просьбу она отказалась возвращать деньги и закончила телефонный разговор. Что делать?
Добрый вечер. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве