Студентка с ребёнком вынуждена жить в ужасных условиях общежития - есть ли возможность получить квартиру вместо него?
Студентка очного отделеня. Администрация предоставила мне муниципальное общежитие, но с восьми месячным ребёнком жить в общежитии не реально, так как условия просто ужасны нет ни раковины в комнате ни туалета, один душ на всю общагу. Могу ли я сдать общагу и получить вместо неё квартиру.
Жилищный кодекс, вступивший в силу 1 марта 2005 года, отменил ранее предусмотренные льготы для одиноких матерей. Если Вы являетесь малоимущей и нуждаетесь в улучшении жилищных условий, то смотете встать на учет на улучшение на общих основаниях (если постоянно зарегистрированы в этой местности).