Работодатель требует копии каких-либо документов, подтверждающих вызов скорой помощи. Законны ли требования?
Если Вы в это время должны были быть на работе, то требование законно. А если оформляли больничный лист, то предъявите его и нет необходимости предоставлять справку о вызове скорой помощи.
Нет, не законно. Вы можете и должны предоставить лист нетрудоспособности.
Вы изложите ситуацию более подробно.
Если вы не предоставили больничный лист, то предъявляйте визитку "03".
Вы не обязаны предоставлять документы о вызове скорой, только больничный лист. Не дублируйте вопросы несколько раз.